Schneider Distribution – PrismaSeT Active PORTE PLEINE IP55 11M – LVS08323
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481878458
SKU : 7171259
Réf. fabricant : LVS08323
PrismaSeT Active PORTE PLEINE IP55 11M
13
People watching this product now!
297.01€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 297.01€ | 0% |
| 3-5 | 291.07€ | 2% |
| 6-10 | 288.10€ | 3% |
| 11+ | 285.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 600 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 650 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 26 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active PORTE PLEINE IP55 11M – LVS08323” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.