Schneider Residential – Porte Pleine 18 modules 4 rangées – R9H18424
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606480928574
SKU : 5501649
Réf. fabricant : R9H18424
Resi9 Plain door 4×18 Modules
12
People watching this product now!
22.12€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.12€ | 0% |
| 3-5 | 21.68€ | 2% |
| 6-10 | 21.46€ | 3% |
| 11+ | 21.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 352.5 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 620.5 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 27 mm |
| Exécution CEM | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Porte Pleine 18 modules 4 rangées – R9H18424” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.