Schneider Distribution – Resi9 Embout goulotte 13M – R9H13539
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606480940248
SKU : 5501628
Réf. fabricant : R9H13539
Embout pour goulotte Resi9 13 modules
16
People watching this product now!
8.94€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.94€ | 0% |
| 3-5 | 8.76€ | 2% |
| 6-10 | 8.67€ | 3% |
| 11+ | 8.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 258 mm |
|---|---|
| Profondeur | 66 mm |
| Modèle | symétrique |
| Couleur | blanc |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Épaisseur | 35 mm |
| adapté à | gauche/droite |
| Cache-coupe | non |
| Sans halogène | non |
| Qualité de matière | autre |
| Numéro RAL | 9003 |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résistance au choc | IK08 |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -15...60 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Resi9 Embout goulotte 13M – R9H13539” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.