Schneider Residential – Coffret Resi9 18 modules 4 rangées – R9H18604
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606481185839
SKU : 5501661
Réf. fabricant : R9H18604
Coffret Resi9 4×18 modules
10
People watching this product now!
75.98€
Par pièce
23 en stock
23 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 75.98€ | 0% |
| 3-5 | 74.46€ | 2% |
| 6-10 | 73.70€ | 3% |
| 11+ | 72.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Largeur en unités de division | 18 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Traineau de séparation n | non |
| nombre d'ouvertures pour les prises de courant | 0 |
| Largeur | 357 mm |
| Hauteur | 625 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | couvercle |
| Profondeur | 108 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Profondeur totale | 0 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 106 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Plombable | non |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| porte pour transmission du signal | non |
| Type de porte | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Coffret Resi9 18 modules 4 rangées – R9H18604” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.