Schneider Distribution – TC, ROGOWSKI, SOUPLE, 25CM LG, 5000A, 2. – METSECTR25500
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iEM3000 Energy Meters
EAN : 3606489421410
SKU : 6034648
Réf. fabricant : METSECTR25500
PowerLogic – Transformateur de courant Ropestyle – 5000 A – d=80 mm – lead=2.4 m
19
People watching this product now!
168.82€
Par pièce
31 en stock
31 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 168.82€ | 0% |
| 3-5 | 165.44€ | 2% |
| 6-10 | 163.76€ | 3% |
| 11+ | 162.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Convertisseur de courant de remplacement par câble |
|---|---|
| Courant primaire de dimensionnement In | 5000 A |
| Diamètre d'ouverture | 80 mm |
| Classe de précision | 1 |
| Etalonné | non |
| Avec protection contre les contacts physiques | non |
| Hauteur de l'ouverture | 80 mm |
| Largeur de l'ouverture | 80 mm |
| Fixation à cliquet | non |
| Avec rail de cuivre | non |
| connexion secondaire | câble |
| Nombre des entrées primaires | 1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – TC, ROGOWSKI, SOUPLE, 25CM LG, 5000A, 2. – METSECTR25500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.