Schneider Distribution – iEM3100 COMPTEUR KWH triphasé – 63A – A9MEM3100
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iEM3000 Energy Meters
EAN : 3606480481482
SKU : 4331733
Réf. fabricant : A9MEM3100
iEM3000 compteur d’énergie – 63 A
10
People watching this product now!
216.47€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 216.47€ | 0% |
| 3-5 | 212.14€ | 2% |
| 6-10 | 209.98€ | 3% |
| 11+ | 207.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant maxi (lmax) | 63 A |
|---|---|
| Type de compteur | électronique |
| Type de pôle | trois conducteurs/quatre conducteurs |
| Modèle | Mesure directe |
| Tension nom. (In) | 63 A |
| Tension nom. (Un) N-L | 100...277 V |
| Autorisation | Interne à l'Etat |
| Tension nom. (Un) L-L | 173...480 V |
| Version tarifée | Tarif unique |
| adapté à | Commande |
| Etalonné | non |
| Classe de précision | B |
| Blocage retour | non |
| Sortie d'impulsions | optique |
| Type d'énergie | Puissance active |
| Commande tarifée | externe |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Exécution des interfaces | sans |
| Type d'affichage | numérique |
| Mode d'impulsions | S0 |
| Largeur en unités de division | 5 |
| Mode de mesure en charge | non |
| Taux d'impulsions | 0...500 Imp/kWh (kvarh) |
| Largeur | 90 mm |
| Avec code blocage | non |
| Profondeur | 69 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 95 mm |
| Signature EEC40 | non |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Nombre de positions total | 9 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – iEM3100 COMPTEUR KWH triphasé – 63A – A9MEM3100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.