Schneider Distribution – iEM3355 compteur d’énergie – 125A – Modbus – 1 entrée/1 sortie num – multi-tarif – A9MEM3355
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iEM3000 Energy Meters
EAN : 3606480696428
SKU : 4745670
Réf. fabricant : A9MEM3355
iEM3355 compteur d’énergie – 125A – Modbus – 1 entrée/1 sortie num – multi-tarif
20
People watching this product now!
385.22€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 385.22€ | 0% |
| 3-5 | 377.52€ | 2% |
| 6-10 | 373.66€ | 3% |
| 11+ | 369.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant maxi (lmax) | 125 A |
|---|---|
| Type de compteur | électronique |
| Type de pôle | trois conducteurs/quatre conducteurs |
| Modèle | Mesure directe |
| Tension nom. (In) | 125 A |
| Tension nom. (Un) N-L | 100...277 V |
| Autorisation | Measuring Instruments Directive (MID) |
| Tension nom. (Un) L-L | 173...480 V |
| Version tarifée | Multitarif |
| adapté à | Commande/livraison |
| Etalonné | non |
| Classe de précision | B |
| Blocage retour | non |
| Sortie d'impulsions | électrique |
| Type d'énergie | Puissance active et apparente |
| Commande tarifée | interne/externe |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Exécution des interfaces | bus mod |
| Type d'affichage | numérique |
| Mode d'impulsions | D0 |
| Largeur en unités de division | 7 |
| Mode de mesure en charge | non |
| Taux d'impulsions | 0...1000 Imp/kWh (kvarh) |
| Largeur | 126 mm |
| Avec code blocage | non |
| Profondeur | 69.3 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 103.2 mm |
| Signature EEC40 | non |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Nombre de positions total | 9 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – iEM3355 compteur d’énergie – 125A – Modbus – 1 entrée/1 sortie num – multi-tarif – A9MEM3355” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.