Schneider Residential – Porte Transparente 18 modules 3 rangées – R9H18427
Marque :
Schneider Residential
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606480928604
SKU : 5501652
Réf. fabricant : R9H18427
Resi9 Transparent door 3×18 Modules
10
People watching this product now!
18.83€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.83€ | 0% |
| 3-5 | 18.45€ | 2% |
| 6-10 | 18.27€ | 3% |
| 11+ | 18.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | incolore |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 352.5 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | oui |
| Hauteur | 495.5 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 27 mm |
| Exécution CEM | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Porte Transparente 18 modules 3 rangées – R9H18427” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.