Schneider Residential – PrismaSeT S – Porte Pleine pour coffret 7×24 modules – blanche – LVSSDP724
Marque :
Schneider Residential
Série :
PrismaSet S
EAN : 3606481077080
SKU : 7391274
Réf. fabricant : LVSSDP724
PrismaSeT S – Porte Pleine pour coffret 7×24 modules – blanche
13
People watching this product now!
127.70€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 127.70€ | 0% |
| 3-5 | 125.15€ | 2% |
| 6-10 | 123.87€ | 3% |
| 11+ | 122.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP41 |
| Largeur | 568 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 1246 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 48.4 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – PrismaSeT S – Porte Pleine pour coffret 7×24 modules – blanche – LVSSDP724” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.