Schneider Residential – PrismaSeT S – Porte Pleine pour coffret 4×24 modules – blanche – LVSSDP424
Marque :
Schneider Residential
Série :
PrismaSet S
EAN : 3606481077059
SKU : 7391271
Réf. fabricant : LVSSDP424
PrismaSeT S – Porte Pleine pour coffret 4×24 modules – blanche
19
People watching this product now!
90.29€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 90.29€ | 0% |
| 3-5 | 88.48€ | 2% |
| 6-10 | 87.58€ | 3% |
| 11+ | 86.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP41 |
| Largeur | 568 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 796 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 48.4 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – PrismaSeT S – Porte Pleine pour coffret 4×24 modules – blanche – LVSSDP424” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.