Schneider Residential – PrismaSeT XS – plaques obturatrices – 24 modules – LVSXF4
Marque :
Schneider Residential
Série :
PrismaSeT XS
EAN : 3606481072832
SKU : 7170471
Réf. fabricant : LVSXF4
PrismaSeT XS – plaques obturatrices – 24 modules
17
People watching this product now!
9.98€
Par pièce
168 en stock
168 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.98€ | 0% |
| 3-5 | 9.78€ | 2% |
| 6-10 | 9.68€ | 3% |
| 11+ | 9.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | cache |
|---|---|
| Largeur | 520 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Profondeur | 5 mm |
| Emplacement de montage | autre |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL | 9003 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – PrismaSeT XS – plaques obturatrices – 24 modules – LVSXF4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.