Schneider Residential – PrismaSeT XS – porte transparente – pour coffret – 3 x 18 modules – LVSXDS318
Marque :
Schneider Residential
Série :
PrismaSeT XS
EAN : 3606481099983
SKU : 7170462
Réf. fabricant : LVSXDS318
PrismaSeT XS – porte transparente – pour coffret – 3 x 18 modules
13
People watching this product now!
30.80€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.80€ | 0% |
| 3-5 | 30.18€ | 2% |
| 6-10 | 29.88€ | 3% |
| 11+ | 29.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | autre |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 426 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | oui |
| Hauteur | 600 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 20 mm |
| Exécution CEM | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – PrismaSeT XS – porte transparente – pour coffret – 3 x 18 modules – LVSXDS318” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.