Schneider Residential – PrismaSeT XS – coffret encastré – 2 rangées – 18M – porte transparente – 850°C – LVSXH218
Marque :
Schneider Residential
Série :
PrismaSeT XS
EAN : 3606481099808
SKU : 7391291
Réf. fabricant : LVSXH218
PrismaSeT XS – coffret encastré – 2 rangées – 18M – porte transparente – 850°C
13
People watching this product now!
100.87€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 100.87€ | 0% |
| 3-5 | 98.85€ | 2% |
| 6-10 | 97.84€ | 3% |
| 11+ | 96.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | encastré |
|---|---|
| Nombre de séries | 2 |
| Largeur en unités de division | 18 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Couleur | blanc |
| Traineau de séparation n | non |
| nombre d'ouvertures pour les prises de courant | 0 |
| Largeur | 486 mm |
| Hauteur | 510 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 137.5 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Largeur d'encastrement | 456 mm |
| Profondeur totale | 86.5 mm |
| Hauteur totale | 480 mm |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 80 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Plombable | non |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – PrismaSeT XS – coffret encastré – 2 rangées – 18M – porte transparente – 850°C – LVSXH218” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.