Schneider Residential – PrismaSeT XS – porte opaque – pour coffret – 5 x 24 modules – LVSXDP524
Marque :
Schneider Residential
Série :
PrismaSeT XS
EAN : 3606481073372
SKU : 7170455
Réf. fabricant : LVSXDP524
PrismaSeT XS – porte opaque – pour coffret – 5 x 24 modules
17
People watching this product now!
85.62€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 85.62€ | 0% |
| 3-5 | 83.91€ | 2% |
| 6-10 | 83.05€ | 3% |
| 11+ | 82.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 550 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 900 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 20 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – PrismaSeT XS – porte opaque – pour coffret – 5 x 24 modules – LVSXDP524” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.