Schneider Residential – Spacelogic KNX Universal dimming extension – MTN6810-0102
Marque :
Schneider Residential
Série :
SpaceLogic KNX
EAN : 3606481816993
SKU : 6798207
Réf. fabricant : MTN6810-0102
SpaceLogic KNX Universal Dimming, Extension 2ch
19
People watching this product now!
171.10€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 171.10€ | 0% |
| 3-5 | 167.68€ | 2% |
| 6-10 | 165.97€ | 3% |
| 11+ | 164.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | oui |
|---|---|
| Autres systèmes de bus | sans |
| Modèle | acteur-variateur |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Nombre de sorties | 2 |
| système de bus KNX Secure | non |
| système bus KNX Secure-RF (radio) | non |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Module de bus amovible | oui |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Commande sur place/manuelle | oui |
| Avec affichage LED | oui |
| Puissance de sortie | 2...350 W |
| Utilisable comme supplément de puissance | non |
| Type de charge | universel |
| Courant de commande max. | 1800 mA |
| Tension | 230...230 V |
| Fonctionnement en parallèle possible | non |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Adapté à un courant constant | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 66 mm |
| Adapté à une tension constante | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Spacelogic KNX Universal dimming extension – MTN6810-0102” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.