SIEMENS – LOGO8 AM2 EXPANSION MODULE LOGO!8 DC 12/24V, 2AI 0 – 10V OR 0/4 – 20MA – 6ED10551MA000BA2
LOGO8 AM2 EXPANSION MODULE LOGO!8 DC 12/24V, 2AI 0 – 10V OR 0/4 – 20MA
11
People watching this product now!
103.74€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 103.74€ | 0% |
| 3-5 | 101.67€ | 2% |
| 6-10 | 100.63€ | 3% |
| 11+ | 99.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'entrées analogues | 2 |
|---|---|
| Nombre de sorties analogues | 0 |
| Entrée, courant | oui |
| Entrée, tension | oui |
| Entrée, résistance | non |
| Entrées analogiques configurables | oui |
| Sorties analogiques configurables | non |
| Signal d'entrée configurable | oui |
| Entrées analogiques, résolution (bits) | 10 Bit |
| Sortie, courant | non |
| Entrée, thermomètre de résistance | non |
| Sortie, tension | non |
| Entrée, thermocouple | non |
| Signal de sortie configurable | non |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ia) | non |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ib) | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Largeur | 35.5 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – LOGO8 AM2 EXPANSION MODULE LOGO!8 DC 12/24V, 2AI 0 – 10V OR 0/4 – 20MA – 6ED10551MA000BA2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.