SIEMENS – LOGO8 DM8 12/24R, EXPANSION MODULE LOGO!8 12, 24V/12V/24V/RELAIS, 2TE, 4DI/4DO – 6ED10551MB000BA2
LOGO8 DM8 12/24R, EXPANSION MODULE LOGO!8 12, 24V/12V/24V/RELAIS, 2TE, 4DI/4DO
15
People watching this product now!
85.18€
Par pièce
44 en stock
44 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 85.18€ | 0% |
| 3-5 | 83.48€ | 2% |
| 6-10 | 82.62€ | 3% |
| 11+ | 81.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 0 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant continu | 10.8...28.8 V |
| Nombre d'entrées numériques | 4 |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Nombre de sorties numériquess | 4 |
| Sorties numériques configurables | oui |
| Entrées numériques configurables | oui |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 0 V |
| Type de sortie numérique | relais |
| Type de de tension (tension d'entrée) | DC |
| Courant d'entrée (à état 1) | 1.5 mA |
| Tension admise à l'entrée | 0...28.8 V |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Courant de sortie | 5 A |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Tension admise à la sortie | 0...265 V |
| Type de tension de sortie | AC/DC |
| Protection au court-circuit, sortie | non |
| Capacité de redondance | non |
| Temps de retard au changement de signal | 1.5 ms |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ia) | non |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ib) | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Largeur | 35.5 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – LOGO8 DM8 12/24R, EXPANSION MODULE LOGO!8 12, 24V/12V/24V/RELAIS, 2TE, 4DI/4DO – 6ED10551MB000BA2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.