SIEMENS – SCALANCE XC208 Layer 2 IE Switch manageable – 6GK52080BA002AC2
SCALANCE XC208 MANAGEABLE LAYER 2 IE-SWITCH, 8X 10/100 MBIT/S RJ45 PORTS, 1X CONSOLE PORT, DIAGNOSITICS-LED, REDUNDANT POWER SUPPLY, TEMP RANGE -40°C UP TO +70°C, MOUNTING WALL/ DINRAIL, S7 DINRAIL C-PLUG SLOT, REDUNDANCY FUNCTIONS, OFFICE FEATURES(RSTP,VLAN,…), PROFINET IO-DEVICE, ETHERNET/IP-CONFORMAL,
19
People watching this product now!
903.50€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 903.50€ | 0% |
| 3-5 | 885.43€ | 2% |
| 6-10 | 876.40€ | 3% |
| 11+ | 867.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de ports SFP | 0 |
|---|---|
| Ports RJ45 10/100/1000 Mbps | 0 |
| Type de montage | DIN rail (Top hat 35mm) |
| À gérer | oui |
| Switches empilables max. | 0 |
| Layer 2 | oui |
| Ethernet | oui |
| Ports RJ45 10/100 Mbps | 8 |
| Ports RJ45 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports RJ45 10 Gbit/s | 0 |
| Nombre des ports 10 Gbps Mini GBIC | 0 |
| Nombre de ports 100/1000 Mbps Mini GBIC | 0 |
| Ports mini GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports Mini GBIC 40 Gbit/s | 0 |
| Nombre de ports Mini GBIC 100 Gbit/s | 0 |
| Ports combinés RJ45/mini GBIC | 8 |
| Ports GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Ports M12 10/100 Mbps | 0 |
| Ports SC 100 Mbps | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (SX) | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (LX) | 0 |
| Ports ST 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 1000 Mbps | 0 |
| Nombre d'autres ports | 1 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 147 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SCALANCE XC208 Layer 2 IE Switch manageable – 6GK52080BA002AC2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.