SIEMENS – Sonde à plongeur de température d’eau 100mm Ni 1000 Ohm/0°C – BPZ:QAE2120.010
Siemens BPZ:QAE2120.010
Sonde temp. plongeur LG-Ni1000 100mm
Sonde temp. plongeur LG-Ni1000 100mm
Numéro d’article : QAE2120.010
Code EAN : 7612914073464
Code Recupel : –
Batterie incluse : –
Informations supplémentaires/extra/plus détaillées :
Avec gaine de protection en laiton nickelé 100mm LG-Ni 1000
11
People watching this product now!
84.74€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 84.74€ | 0% |
| 3-5 | 83.05€ | 2% |
| 6-10 | 82.20€ | 3% |
| 11+ | 81.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Plage de mesure de la température | -30...130 °C |
|---|---|
| Longueur insérer | 100 mm |
| Type de capteur | Ni1000 |
| Antidéflagrant | non |
| Classe de protection (IP) | IP42 |
| Hauteur du boîtier | 60 mm |
| Largeur du boîtier | 80 mm |
| Profondeur du boîtier | 31 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – Sonde à plongeur de température d’eau 100mm Ni 1000 Ohm/0°C – BPZ:QAE2120.010” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.