SLV Belgium – ASTO TUBE luminaire monté au plafond cylindrique max 2 x 10 W blanc – 1006426
Le plafonnier ASTO TUBE est fabriqué en aluminium. Il est disponible au choix avec un aspect laqué blanc, noir ou aluminium brossé. Le corps cylindrique opaque du luminaire est inclinable et pivotant. Ce luminaire diffuse une lumière non éblouissante avec des ampoules halogènes GU10 haute tension ou LED. ASTO TUBE est prêt à être branché directement sur une tension de secteur de 230V.
11
People watching this product now!
73.08€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 73.08€ | 0% |
| 3-5 | 71.62€ | 2% |
| 6-10 | 70.89€ | 3% |
| 11+ | 70.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 10 W |
|---|---|
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | non |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Douille | GU10 |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Matière du recouvrement | autre |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Exécution de la grille | blanc |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 125 mm |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Protection de surface du boîtier | laqué |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 70 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage DMW | non |
| Diamètre extérieur | 70 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Hauteur/profondeur | 130 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| adapté à la puissance de la lampe | 10 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| nombre max. de luminaires par disjoncteur B16 | 10 |
| réglage des lumens | non |
| Valeur de papillotement Pst LM | 2 |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – ASTO TUBE luminaire monté au plafond cylindrique max 2 x 10 W blanc – 1006426” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.