SLV Belgium – KARPO applique/plafonnier enc LED 7,5W 3000K alu/acier simple rozet plat blanc – 152381
La gamme de luminaires KARPO est disponible dans les coloris blanc et noir. Elle dispose d’un spot de forme cylindrique qui peut s’orienter à l’aide d’une articulation sur la patère plate. Les plages orientables et inclinables permettent l’éclairage optimal de la pièce. Les LED Premium intégrées assurent une efficacité énergétique élevée. Le luminaire dispose en outre d’un indice de rendu des couleurs élevé de plus de 90. Une alimentation fournissant un courant constant de 500 mA est nécessaire au fonctionnement du spot KARPO à une lampe.
19
People watching this product now!
96.31€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 96.31€ | 0% |
| 3-5 | 94.38€ | 2% |
| 6-10 | 93.42€ | 3% |
| 11+ | 92.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Applique et plafonnier encastré intérieur |
|---|---|
| Source lumineuse | LED intégrée |
| Nombre de points lumineux | 1 |
| Puissance | 7,5 W |
| Flux lumineux | 470 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| IRC | 90 |
| Angle de rayonnement | 40° |
| Orientation | Orientable et inclinable |
| Rotation horizontale | 350° |
| Inclinaison verticale | 90° |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe électrique | Classe III |
| Alimentation | 500 mA |
| Matière | Aluminium et acier |
| Couleur | Blanc |
| Forme | Rond |
| Longueur | 15,2 cm |
| Diamètre | 3 cm |
| Hauteur | 5,5 cm |
| Poids | 0,177 kg |
| Température ambiante max. | 40 °C |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre de découpe | 7 cm |
| Profondeur d'encastrement | 2 cm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – KARPO applique/plafonnier enc LED 7,5W 3000K alu/acier simple rozet plat blanc – 152381” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.