SLV Belgium – KARPO applique/plafonnier enc LED 7,5W 3000K alu/acier simple rozet plat noir – 152380
La gamme de luminaires KARPO est disponible dans les coloris blanc et noir. Elle dispose d’un spot de forme cylindrique qui peut s’orienter à l’aide d’une articulation sur la patère plate. Les plages orientables et inclinables permettent l’éclairage optimal de la pièce. Les LED Premium intégrées assurent une efficacité énergétique élevée. Le luminaire dispose en outre d’un indice de rendu des couleurs élevé de plus de 90. Une alimentation fournissant un courant constant de 500 mA est nécessaire au fonctionnement du spot KARPO à une lampe.
10
People watching this product now!
96.31€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 96.31€ | 0% |
| 3-5 | 94.38€ | 2% |
| 6-10 | 93.42€ | 3% |
| 11+ | 92.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance | 7,5 W |
| Flux lumineux | 450 lm |
| IRC | 90 |
| Angle de faisceau | 40° |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Courant nominal | 500 mA |
| Matériau | Aluminium / acier |
| Couleur | Noir |
| Réglage | Orientable à 350° et inclinable à 90° |
| Diamètre d'encastrement | 70 mm |
| Longueur | 152 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Épaisseur du support | 12 mm |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Indice de protection | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – KARPO applique/plafonnier enc LED 7,5W 3000K alu/acier simple rozet plat noir – 152380” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.