SLV Belgium – ENOLA_B UP/DOWN applique, noir mat, 2x GU10, max. 50W – 151800
L’applique en saillie épurée ENOLA_B est composée d’une construction en aluminium / acier et est disponible au choix avec boîtier noir, blanc, laiton et gris argent. La position des deux douilles intégrées au luminaire permet de générer deux faisceaux lumineux identiques bidirectionnels (effet UP/DOWN). À utiliser avec des lampes halogènes 230V de type GU10. ENOLA_B est prêt pour le raccordement direct à la tension secteur 230V.
19
People watching this product now!
72.19€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.19€ | 0% |
| 3-5 | 70.75€ | 2% |
| 6-10 | 70.02€ | 3% |
| 11+ | 69.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Applique murale |
|---|---|
| Montage | En saillie |
| Usage | Intérieur |
| Forme | Cylindrique |
| Couleur | Noir |
| Matière | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Nombre de douilles | 2 |
| Puissance maximale | 50 W |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe électrique | Classe I |
| Tension nominale | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Sortie lumineuse | Directe |
| Hauteur | 22 cm |
| Diamètre | 6,8 cm |
| Profondeur | 8,5 cm |
| Poids net | 0,55 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – ENOLA_B UP/DOWN applique, noir mat, 2x GU10, max. 50W – 151800” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.