SLV Belgium – GRIP! S,spot 48 V,cylindrique,3000 K,9,8 W,DALI,29°,or/noir – 1008414
GRIP! est le nouveau spot décoratif de SLV. Il s’intègre parfaitement aux tendances design actuelles. L’élégant élément décoratif en taille S et le modèle polyvalent en taille M avec LED intégrée et réflecteur anti-éblouissant sont disponibles pour le système de rails monophasé, triphasé et 48 V. Vous avez le choix entre différents types de commande et de couleurs de lumière ainsi que des spots à lueur chaude variable. Visuellement, les spots GRIP! se distinguent par leurs combinaisons de couleurs modernes et leurs anneaux décoratifs disponibles séparément en quatre couleurs afin de les personnaliser.
17
People watching this product now!
130.21€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 130.21€ | 0% |
| 3-5 | 127.61€ | 2% |
| 6-10 | 126.30€ | 3% |
| 11+ | 125.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 9.8 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | or |
| Réglabilité | orientable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 48 V |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | oui |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | DC |
| Équipement compris | oui |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | oui |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | autre |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | III |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Résistance au choc | IK02 |
| adapté à la puissance de la lampe | 9.8 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 30 mm |
| Hauteur/profondeur | 40 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 30 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 180 mm |
| réglage des lumens | continu |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 0...35 °C |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 610 lm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Unified Glare Ratio (UGR) | 25 |
| température de couleur réglable | non |
| Courant nominal | 250 mA |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | blanc |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | d |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – GRIP! S,spot 48 V,cylindrique,3000 K,9,8 W,DALI,29°,or/noir – 1008414” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.