SLV Belgium – NOBLO,applique murale et luminaire monté au plafond,single,2700 K,6 W,32°,noir – 1008718
Découvrez la nouvelle version technique du projecteur NOBLO®, qui nous séduit par son design élancé. Les spots pivotants et inclinables sont idéaux pour un montage au mur ou au plafond. Avec deux couleurs de boîtier indémodables et une, deux ou trois sorties de lumière, ils offrent de nombreuses possibilités. Pour un éclairage personnalisé, les projecteurs NOBLO® sont disponibles en 2700 K, 3000 K ou en version « dim to warm ». Vous pouvez ajouter une touche personnalisée grâce aux anneaux déco disponibles séparément.
15
People watching this product now!
91.69€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 91.69€ | 0% |
| 3-5 | 89.86€ | 2% |
| 6-10 | 88.94€ | 3% |
| 11+ | 88.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 6 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | noir |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| adapté à un montage en saillie | non |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | oui |
| Matière du recouvrement | autre |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 90 mm |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Protection de surface du boîtier | laqué |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 105 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage DMW | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 127 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 6 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...40 °C |
| Montage mural | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| nombre max. de luminaires par disjoncteur B16 | 224 |
| réglage des lumens | continu |
| Nombre max. de luminaires par disjoncteur C16 | 266 |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – NOBLO,applique murale et luminaire monté au plafond,single,2700 K,6 W,32°,noir – 1008718” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.