SLV Belgium – Plafonnier indoor apparent Triledo Double QPAR51 blanc max. 10W – 1002006
Le plafonnier orientable et inclinable TRILEDO DOUBLE SQUARE CL est fabriqué en acier et disponible en coloris de boîtier blanc et noir. Sa tête en aluminium permet une orientation personnalisée du faisceau lumineux. Équipé de deux douilles GU10, le luminaire peut être raccordé directement à la tension secteur 230V.
16
People watching this product now!
82.44€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 82.44€ | 0% |
| 3-5 | 80.79€ | 2% |
| 6-10 | 79.97€ | 3% |
| 11+ | 79.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Plafonnier apparent |
|---|---|
| Usage | Intérieur |
| Forme | Carré |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Nombre de douilles | 2 |
| Source lumineuse | LED interchangeable |
| Puissance max. | 10 W |
| Tension | 230 V |
| Classe électrique | I |
| Indice de protection | IP20 |
| Orientable | Oui |
| Inclinable | Oui |
| Dimensions | 16,25 x 8,5 x 9,5 cm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Plafonnier indoor apparent Triledo Double QPAR51 blanc max. 10W – 1002006” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.