SLV Belgium – PURI 2.0 Dome,suspension triphasée,GU10,longueur 200 cm,1x max. 6 W,noir – 1008281
Entièrement remise au goût du jour, la nouvelle famille de produits PURI 2,0 comprend des spots et des suspensions pour système monophasé et triphasé ainsi que des plafonniers et appliques en saillie dans de multiples versions et couleurs. En les combinant avec les abat-jour de trois formes modernes et dans six couleurs tendance, il existe un PURI 2,0 adapté à chaque intérieur. Et si vous souhaitez composer un luminaire personnalisé, PURI 2,0 est également disponible en système modulaire. Tous les luminaires fonctionnent avec des ampoules GU10.
18
People watching this product now!
33.90€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.90€ | 0% |
| 3-5 | 33.22€ | 2% |
| 6-10 | 32.88€ | 3% |
| 11+ | 32.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 6 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | noir |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Avec lampe | non |
| Lampe | LED interchangeable |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Douille | GU10 |
| Longueur | 55 mm |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Diamètre | 55 mm |
| Matière du recouvrement | autre |
| Réglage DALI | non |
| Longueur pendulaire | 2000...2000 mm |
| Type de tension | AC |
| Réglage 1-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Équipement compris | non |
| Réglage RF | non |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage programmable | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Parts directes/indirectes réglable séparément | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage phase ascendante | non |
| Largeur | 55 mm |
| Réglage Zigbee | non |
| Élément dépendant faisant partie de la livraison | oui |
| Hauteur/profondeur | 103 mm |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Mode de raccordement | adaptateur pour rails |
| Résistance au choc | IK02 |
| Classe de protection | I |
| adapté à la puissance de la lampe | 6...6 W |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| commande via Bluetooth | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – PURI 2.0 Dome,suspension triphasée,GU10,longueur 200 cm,1x max. 6 W,noir – 1008281” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.