SPECIALE KABEL – RE-2Y(St)Y blindage global PE/PVC Cca s3d2a3 8P1,3 – RE1F8P1,3B-CCA B 1000
RE-2Y(St)Y câble d’instrumentation blindage global PE/PVC bleu Cca s3d2a3 8X2X1,3
15
People watching this product now!
9.47€
Par m
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.47€ | 0% |
| 3-5 | 9.28€ | 2% |
| 6-10 | 9.19€ | 3% |
| 11+ | 9.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 2 = cablée |
| Section nominale du conducteur | 1.3 mm² |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 8 |
| Élément de toronnage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 16 |
| Toronnage | Faisceau et couches |
| Spécification de l'isolation (principale) des fils | Polyétylène (PE) |
| Identification du conducteur | nombres |
| Blindage global | feuille |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | bleu |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s3 (production de fumée importante) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a3 |
| Poids | 419 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 17.58 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Tension nominale U | 300 V |
| Température de pose | -5...50 °C |
| Température de service min./max., statique | -30...90 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPECIALE KABEL – RE-2Y(St)Y blindage global PE/PVC Cca s3d2a3 8P1,3 – RE1F8P1,3B-CCA B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.