Staubli – MC4 Evo Ready, raccord femelle 4/6mm² 5.4-7.6mm – 32.0030
MC4 Evo Ready, raccord femelle 4/6mm² 5.4-7.6mm
16
People watching this product now!
4.01€
Par pièce
1662 en stock
1662 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.01€ | 0% |
| 3-5 | 3.93€ | 2% |
| 6-10 | 3.89€ | 3% |
| 11+ | 3.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Raccord femelle MC4-Evo ready |
|---|---|
| Section de câble | 4 à 6 mm² |
| Diamètre de câble | 5,4 à 7,6 mm |
| Tension nominale | 1 500 V |
| Courant nominal | 30 A |
| Connexion de contact | Raccordement à ressort |
| Matériau de contact | Cuivre étamé |
| Matériau isolant | PA |
| Classe d’inflammabilité | UL94-V0 |
| Verrouillage | À verrouillage |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Staubli – MC4 Evo Ready, raccord femelle 4/6mm² 5.4-7.6mm – 32.0030” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.