Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Répartiteur Y photovoltaïque |
|---|---|
| Système de connecteur | MC4-Evo 2 |
| Configuration | 2 entrées vers 1 sortie |
| Type d'entrée | Mâle |
| Type de sortie | Femelle |
| Tension nominale | 1500 V DC |
| Courant nominal | 53 A |
| Longueur | 50 cm |
| Section de câble | 6 mm² |
| Indice de protection | IP68 / IP65 une fois connecté |
| Protection au contact | IP2X |
| Plage de température | -30 °C à +60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Staubli – PV-K/SPL-Y-6-15/15-EPP/ES-0050 – 32.0333” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.