Staubli – MC4 raccord PV femelle – 1 pce – PV-KBT4-EVO 2/10II-UR – 32.0092P0001-UR
MC4 raccord PV femelle – 1 pce – PV-KBT4-EVO 2/10II-UR
17
People watching this product now!
5.83€
Par pièce
62 en stock
62 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.83€ | 0% |
| 3-5 | 5.71€ | 2% |
| 6-10 | 5.66€ | 3% |
| 11+ | 5.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | douille |
|---|---|
| adapté à | photovoltaïque |
| Type de connecteur | femelle |
| Série | MC4-Evo 2 |
| Type | PV-KBT4-EVO 2/10II-UR |
| Section de câble | 10 mm² |
| Diamètre extérieur de câble | 6,4-8,4 mm |
| Largeur de sertissage | 6,5 mm |
| Tension assignée | 1500 V DC |
| Courant assigné | 69 A |
| Indice de protection | IP68 |
| Résistance aux UV | oui |
| Résistance à l'ammoniac | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Staubli – MC4 raccord PV femelle – 1 pce – PV-KBT4-EVO 2/10II-UR – 32.0092P0001-UR” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.