STEINEL – Steinel détecteur MD-8 ECO COM1 DE blanc – 087807
Steinel détecteur MD-8 ECO COM1 DE blanc
20
People watching this product now!
62.87€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.87€ | 0% |
| 3-5 | 61.61€ | 2% |
| 6-10 | 60.98€ | 3% |
| 11+ | 60.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de mouvement |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 60 min |
| Portée max. frontale | 2.25 m |
| Angle de saisie horizontale | 360 ° |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | passif infrarouge |
| Réglage de lumière constante | non |
| Contrôle HVAC | non |
| Marche forcée | non |
| Coupure forcé | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | oui |
| Hauteur de montage optimale | 2.5 m |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | non |
| Commutateur de pontage | oui |
| Portée max. latérale | 4 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 4.5 m |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | non |
| Avec télécommande | non |
| Sensibilité réglable | non |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Type de montage | autre |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | blanc |
| Transparent | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Type de tension | AC |
| Durée d'enclenchement min. | 5 s |
| Temporisation au déclenchement | 300 s |
| Sensibilité lumineuse | 2...1000 lx |
| adapté à une charge C | oui |
| Nombre de zones de commutation | 492 |
| Fonction d'alarme | non |
| Largeur | 129 mm |
| Hauteur | 138 mm |
| Profondeur | 129 mm |
| Température ambiante | -20...50 °C |
| Diamètre | 129 mm |
| Longueur totale | 69 mm |
| Diamètre d'encastrement | 68 mm |
| Montage mural | non |
| avec capteur acoustique | non |
| Avec câble de raccordement | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STEINEL – Steinel détecteur MD-8 ECO COM1 DE blanc – 087807” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.