SYLVANIA – ToLEDo LED TUBE SUP T8 1200mm 3100lm 6500K 75K SL – 0030247
ToLEDo SUPERIA T8 CCG L1200 3100LM 865 75K PET SL
20
People watching this product now!
177.08€
Par 10 pièces
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 177.08€ | 0% |
| 3-5 | 173.54€ | 2% |
| 6-10 | 171.77€ | 3% |
| 11+ | 170.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 16.8 W |
|---|---|
| flux lumineux | 3100 lm |
| Socle | G13 |
| Température de couleur | 6500 K |
| Tension nominale | 230 V |
| Efficacité lumineuse | 185 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Longueur | 1198 mm |
| Angle de rayonnement | 170 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 75000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | autre |
| Désignation de lampe | T8 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 3100 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Courant nominal | 81.2 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 28 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | C |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | frais > 5300 K |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 17 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SYLVANIA – ToLEDo LED TUBE SUP T8 1200mm 3100lm 6500K 75K SL – 0030247” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.