Telemecanique Sensors – interrupteur de position XCK-P – levier à galet – 1 O + 1 F – XCKP2118P16
10
People watching this product now!
22.07€
Par pièce
67 en stock
67 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.07€ | 0% |
| 3-5 | 21.63€ | 2% |
| 6-10 | 21.41€ | 3% |
| 11+ | 21.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de l'élément de commande | levier à galet |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Exécution du raccordement électrique | Introduction du câble métrique |
| Fonction de commutation | élément à passage brusque |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Classe de protection (IP) | IP66/IP67 |
| Largeur du capteur | 31 mm |
| Longueur du capteur | 30 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Exécution des interfaces | sans |
| Hauteur du capteur | 65 mm |
| Diamètre du capteur | 0 mm |
| Ouverture forcé | oui |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 24 v | 0 A |
| Nombre des contacts auxiliaires orientés sécurité | 0 |
| Orientation de l'élément de commande | autre |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 125 v | 0 A |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Sortie électronique | non |
| Courant de service de mesure ac-15, 230 v | 3 A |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 24 v | 0 A |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 125 v | 0 A |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Courant de service de mesure dc-13, 230 v | 0.27 A |
| Indicateur de fonction | non |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...70 °C |
| Interface pour communication sécurisée | sans |
| Revêtement boîtier | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Telemecanique Sensors – interrupteur de position XCK-P – levier à galet – 1 O + 1 F – XCKP2118P16” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.