Telemecanique Sensors – interrupteur de position XCK-S – levier à galet ¥ 50 mm – 1 F + 1 O – XCKS539
16
People watching this product now!
59.27€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 59.27€ | 0% |
| 3-5 | 58.08€ | 2% |
| 6-10 | 57.49€ | 3% |
| 11+ | 56.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de l'élément de commande | levier à galet |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Exécution du raccordement électrique | Introduction du câble PG |
| Fonction de commutation | Élément de connection lente avec élément de connection brusque |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Largeur du capteur | 50 mm |
| Longueur du capteur | 65 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Exécution des interfaces | sans |
| Hauteur du capteur | 143 mm |
| Diamètre du capteur | 0 mm |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 24 v | 0 A |
| Nombre des contacts auxiliaires orientés sécurité | 0 |
| Orientation de l'élément de commande | autre |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 125 v | 0 A |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Sortie électronique | non |
| Courant de service de mesure ac-15, 230 v | 3 A |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 24 v | 0 A |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 125 v | 0 A |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Courant de service de mesure dc-13, 230 v | 0.27 A |
| Indicateur de fonction | non |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...70 °C |
| Interface pour communication sécurisée | sans |
| Revêtement boîtier | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Telemecanique Sensors – interrupteur de position XCK-S – levier à galet ¥ 50 mm – 1 F + 1 O – XCKS539” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.