TRADEFORCE – Chariot télescopique pliable en aluminium avec une capacité de charge de 200 kg – 0012030001
11
People watching this product now!
191.62€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 191.62€ | 0% |
| 3-5 | 187.79€ | 2% |
| 6-10 | 185.87€ | 3% |
| 11+ | 183.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | diable |
|---|---|
| Charge admissible | 200 kg |
| Type de pneus | plein/entier |
| Traitement de la surface du support | autre |
| Couleur | autre |
| Matière de la surface de transport | aluminium |
| Longueur | 610 mm |
| Largeur | 620 mm |
| Hauteur | 1220 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Chariot télescopique pliable en aluminium avec une capacité de charge de 200 kg – 0012030001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.