VANGEEL SYSTEMS – PENDARD P21S 600 EZ – VG348143
PENDARD P21S 600 EZ
19
People watching this product now!
29.06€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.06€ | 0% |
| 3-5 | 28.48€ | 2% |
| 6-10 | 28.19€ | 3% |
| 11+ | 27.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de profil | 41 mm |
|---|---|
| Hauteur de profil | 21 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 600 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Modèle | profil C |
| Charge admissible | 14 kN |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – PENDARD P21S 600 EZ – VG348143” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.