VANGEEL SYSTEMS – PENDARD U60 L500 GC – VG348385
PENDARD U60 L500 GC
19
People watching this product now!
68.69€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 68.69€ | 0% |
| 3-5 | 67.32€ | 2% |
| 6-10 | 66.63€ | 3% |
| 11+ | 65.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de profil | 60 mm |
|---|---|
| Hauteur de profil | 40 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 500 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Modèle | profilé U |
| Charge admissible | 9 kN |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – PENDARD U60 L500 GC – VG348385” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.