VANGEEL SYSTEMS – RAIL 41×21 1,5 S 200 GS – VG348042
Marque :
VANGEEL SYSTEMS
Série :
RAIL STRUT
EAN : 3414970680891
SKU : 5277863
Réf. fabricant : VG348042
Rail de suspension R21S – longueur 0,2 m – largeur 41 mm – hauteur 21 mm – épaisseur 1,5 mm – sendzimir – perforé
15
People watching this product now!
10.38€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.38€ | 0% |
| 3-5 | 10.17€ | 2% |
| 6-10 | 10.07€ | 3% |
| 11+ | 9.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 200 mm |
|---|---|
| Profil | profil C |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 41 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Modèle | profil simple |
| Largeur à fente | 22 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Charge admissible | 4 kN |
| Type de poinçonnage | dos perforé |
| Largeur de trou | 13 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| adapté au maintien de fonction | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – RAIL 41×21 1,5 S 200 GS – VG348042” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.