VANGEEL SYSTEMS – RAIL 41×21 1,5 S 300 GS – VG348043
Marque :
VANGEEL SYSTEMS
Série :
RAIL STRUT
EAN : 3414970680914
SKU : 5277864
Réf. fabricant : VG348043
Rail de suspension R21S – longueur 0,3 m – largeur 41 mm – hauteur 21 mm – épaisseur 1,5 mm – sendzimir – perforé
12
People watching this product now!
12.79€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.79€ | 0% |
| 3-5 | 12.53€ | 2% |
| 6-10 | 12.41€ | 3% |
| 11+ | 12.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 300 mm |
|---|---|
| Profil | profil C |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 41 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Modèle | profil simple |
| Largeur à fente | 22 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Charge admissible | 3.5 kN |
| Type de poinçonnage | dos perforé |
| Largeur de trou | 13 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| adapté au maintien de fonction | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – RAIL 41×21 1,5 S 300 GS – VG348043” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.