VANGEEL SYSTEMS – RailL R21SP L3000 GS – VG348049
Marque :
VANGEEL SYSTEMS
Série :
RAIL STRUT
EAN : 3414970777614
SKU : 5435725
Réf. fabricant : VG348049
Rail de suspension R21SP – longueur 3 m – largeur 41 mm – hauteur 21 mm – épaisseur 2 mm – sendzimir
16
People watching this product now!
79.36€
Par 3 mètres
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 79.36€ | 0% |
| 3-5 | 77.77€ | 2% |
| 6-10 | 76.98€ | 3% |
| 11+ | 76.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 3000 mm |
|---|---|
| Profil | profil C |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 41 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Modèle | profil simple |
| Largeur à fente | 22 mm |
| Épaisseur de matériel | 2 mm |
| Charge admissible | 0.07 kN |
| Type de poinçonnage | dos perforé |
| Largeur de trou | 13 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| adapté au maintien de fonction | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – RailL R21SP L3000 GS – VG348049” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.