VARTA – Pile ALKALINE LONGLIFE POWER – 4,5V – 3LR12 MN1203 – blister 1 pc. – 4912.121.411
Marque :
VARTA
Série :
VARTA LONGLIFE POWER
EAN : 4008496559947
SKU : 3668041
Réf. fabricant : 4912.121.411
HIGH ENERGY ALKALINE FLAT / NORMAL
13
People watching this product now!
3.22€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.22€ | 0% |
| 3-5 | 3.16€ | 2% |
| 6-10 | 3.12€ | 3% |
| 11+ | 3.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | plat |
|---|---|
| Tension nominale | 4.5 V |
| Capacité | 6100 mAh |
| Désignation IEC | autre |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 22 mm |
| Hauteur pôles compris | 67 mm |
| Largeur | 62 mm |
| Diamètre | 22 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 168.5 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile ALKALINE LONGLIFE POWER – 4,5V – 3LR12 MN1203 – blister 1 pc. – 4912.121.411” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.