VARTA – Pile RECHARGE ACCU POWER – 9V – 8,4V 200mAh NiMH – blister 1 pc. – 56722.101.401
Marque :
VARTA
Série :
VARTA RECHARGEABLE BATTERIES
EAN : 4008496550814
SKU : 3619416
Réf. fabricant : 56722.101.401
POWER ACCU rechargeable Ni-MH 9V Block E 8,4volt 200mAh blister1
14
People watching this product now!
11.16€
Par pièce
39 en stock
39 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.16€ | 0% |
| 3-5 | 10.94€ | 2% |
| 6-10 | 10.83€ | 3% |
| 11+ | 10.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | bloc |
|---|---|
| Tension nominale | 9 V |
| Capacité | 200 mAh |
| Désignation IEC | 6LR61 |
| Autre désignation | autre |
| Nombre de batteries | 7 |
| Modèle | hydrure de métal de nickel |
| Longueur | 48.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 17.5 mm |
| Largeur | 26.6 mm |
| Monobloc | oui |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | oui |
| Température ambiante | -20...50 °C |
| adapté à une charge rapide | oui |
| Poids | 41 g |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile RECHARGE ACCU POWER – 9V – 8,4V 200mAh NiMH – blister 1 pc. – 56722.101.401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.