VARTA – Pile RECHARGE ACCU POWER – AA – 1,2V 2100mAh NiMH – HR06 – blister 2 pcs. – 56706.101.402
Marque :
VARTA
Série :
VARTA RECHARGEABLE BATTERIES
EAN : 4008496550654
SKU : 3619409
Réf. fabricant : 56706.101.402
POWER ACCU READY2USE rechargeable Ni-MH HR6 Mignon AA 1,2volt 2100mAh blister2
20
People watching this product now!
7.25€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.25€ | 0% |
| 3-5 | 7.11€ | 2% |
| 6-10 | 7.03€ | 3% |
| 11+ | 6.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Mignon |
|---|---|
| Tension nominale | 1.2 V |
| Capacité | 2100 mAh |
| Désignation IEC | HR6 |
| Autre désignation | AA |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | hydrure de métal de nickel |
| Hauteur pôles compris | 50.5 mm |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Monobloc | non |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | non |
| Température ambiante | -20...50 °C |
| adapté à une charge rapide | oui |
| Poids | 62 g |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile RECHARGE ACCU POWER – AA – 1,2V 2100mAh NiMH – HR06 – blister 2 pcs. – 56706.101.402” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.