VARTA – Pile RECHARGE ACCU POWER – AAA – 1,2V 1000mAh NiMH – HR03 – blister 4 pcs. – 05703.301.404
Marque :
VARTA
Série :
VARTA RECHARGEABLE BATTERIES
EAN : 4008496594375
SKU : 4478157
Réf. fabricant : 05703.301.404
20
People watching this product now!
16.66€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.66€ | 0% |
| 3-5 | 16.33€ | 2% |
| 6-10 | 16.16€ | 3% |
| 11+ | 15.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Micro |
|---|---|
| Tension nominale | 1.2 V |
| Capacité | 1000 mAh |
| Désignation IEC | HR03 |
| Autre désignation | AAA |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | hydrure de métal de nickel |
| Longueur | 44.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 44.5 mm |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Monobloc | non |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | non |
| Température ambiante | -20...50 °C |
| adapté à une charge rapide | oui |
| Poids | 60 g |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile RECHARGE ACCU POWER – AAA – 1,2V 1000mAh NiMH – HR03 – blister 4 pcs. – 05703.301.404” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.