VARTA – Pile RECHARGE ACCU POWER – AA – 1,2V 2600mAh NiMH – HR06 – blister 4 pcs. – 05716.101.404
Marque :
VARTA
Série :
VARTA RECHARGEABLE BATTERIES
EAN : 4008496745975
SKU : 4339495
Réf. fabricant : 05716.101.404
PROFESSIONAL RECHARGEABLE ACCU rechargeable Ni-MH HR6 Penlite AA 1,2volt 2600mA
11
People watching this product now!
18.98€
Par pièce
63 en stock
63 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.98€ | 0% |
| 3-5 | 18.60€ | 2% |
| 6-10 | 18.41€ | 3% |
| 11+ | 18.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Mignon |
|---|---|
| Tension nominale | 1.2 V |
| Capacité | 2600 mAh |
| Désignation IEC | HR6 |
| Autre désignation | AA |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | hydrure de métal de nickel |
| Longueur | 50.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 50.5 mm |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Monobloc | non |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | non |
| Température ambiante | -20...50 °C |
| adapté à une charge rapide | oui |
| Poids | 30 g |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile RECHARGE ACCU POWER – AA – 1,2V 2600mAh NiMH – HR06 – blister 4 pcs. – 05716.101.404” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.