Vynckier (ABB) – 4TBA831079N0100 AR831079 ARIA CABINETS – 4TBA831079N0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
ARIA
EAN : 5411815234163
SKU : 6640724
Réf. fabricant : 4TBA831079N0100
ARIA 75 DOOR C/W LOCK
16
People watching this product now!
227.44€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 227.44€ | 0% |
| 3-5 | 222.89€ | 2% |
| 6-10 | 220.62€ | 3% |
| 11+ | 218.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Largeur | 535 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 735 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 40 mm |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – 4TBA831079N0100 AR831079 ARIA CABINETS – 4TBA831079N0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.