Vynckier (ABB) – Plastron pr appareillage modulaire ARIA – 4TBA831085C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
ARIA
EAN : 5411815234224
SKU : 6531301
Réf. fabricant : 4TBA831085C0100
Plastron pr appareillage mod. ARIA
17
People watching this product now!
89.71€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 89.71€ | 0% |
| 3-5 | 87.92€ | 2% |
| 6-10 | 87.02€ | 3% |
| 11+ | 86.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 690 mm |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Matière | matière synthétique |
| Largeur | 461.8 mm |
| Couleur | gris |
| Avec charnière | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Transparent | non |
| Profondeur | 79.4 mm |
| Fermeture à grande vitesse | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Plastron pr appareillage modulaire ARIA – 4TBA831085C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.