Vynckier (ABB) – Jeu de pattes de fix en polyamide – 4TBA831001C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
ARIA
EAN : 5411815233661
SKU : 6647480
Réf. fabricant : 4TBA831001C0100
Jeu de pattes de fix en polyamide
19
People watching this product now!
23.93€
Par pièce
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.93€ | 0% |
| 3-5 | 23.45€ | 2% |
| 6-10 | 23.21€ | 3% |
| 11+ | 22.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 782 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 982 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 300 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Jeu de pattes de fix en polyamide – 4TBA831001C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.