Vynckier (ABB) – Bornier Nbleu 6x10mm2+2x16mm2 – 4TBR610187C0200
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
FOR STANDARD
EAN : 5411815254550
SKU : 6533084
Réf. fabricant : 4TBR610187C0200
Bornier Nbleu 6x10mm2+2x16mm2
20
People watching this product now!
30.64€
Par 4 pièces
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.64€ | 0% |
| 3-5 | 30.03€ | 2% |
| 6-10 | 29.72€ | 3% |
| 11+ | 29.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Matière | laiton |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Type | barrette de neutre |
| Couleur | bleu |
| Section admissible | 6 x 10 mm² + 2 x 16 mm² |
| Courant nominal | 63 A |
| Poids net | 0,1 kg |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 30 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Bornier Nbleu 6x10mm2+2x16mm2 – 4TBR610187C0200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.